Высокие технологии на службе у Финансовой Группы Лайф

Опубликовано: 12.12.2013

Финансовая Группа Лайф предоставила модернизированную версию Лайф Мобайл – теперь пользоваться услугами мобильного банка стало еще проще.

Приложение для Лайф Мобайл было разработано профессионалами из компании Redmadrobot для использования на IPhone. Первое, что бросается в глаза – эргономичный интерфейс, наличие подсказок и удобной подсветки. Все эти особенности упрощают процедуру мобильного банкинга, пользователи получают возможность быстрее выполнять определенные действия.

Среди счастливчиков, которые могут ощутить на себе все преимущества банка Лайф Мобайл, – вкладчики Газэнергобанка,  Пробизнесбанка, «Экспресс-Волги» и ВУЗ-банка. Разработчики сделали новую версию мобильного банка доступной для владельцев устройств iOS.

Все функции, к которым пользователи уже успели привыкнуть, сохранены, но к ним добавилось несколько новых параметров. Теперь каждый счет или кредитная карта имеет собственную иконку, которая высвечивается на экране Вашего телефона. Изображение является ярлыком, нажав на который, Вы сможете выбрать карту, с которой планируете работать в данный момент.

Если Вы хотите стать владельцем кредитной карты с особенным, индивидуальным оформлением, заказать уникальный дизайн можно с помощью данного приложения. Для этого Вам всего лишь нужно выбрать любое понравившееся Вам изображение из галереи и отправить запрос в банк.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий