Вклад «Твои условия» от РОСГОССТРАХ БАНКа

Опубликовано: 10.07.2013

Новая кредитная программа рассчитана на индивидуальных предпринимателей и розничных клиентов. Процентная ставка у нового потребительского кредита – индивидуальна. В основу надёжности и платежеспособности клиента положена технология Risk based pricing, которая определяет ценовые параметры кредита индивидуально для каждого клиента, анализируя его данные.

Выдаётся рублёвый кредит на срок до 5 лет, а максимальная его сумма составляет 1 миллион рублей. Данный вид кредита можно получить без поручителей и без залога в соответствии с условиями программы. Заявку банк может рассматривать в течение трёх рабочих дней, но может быть и быстрее. Минимальная процентная ставка по этому кредиту составит 14%, максимальная – 59%.

Непосредственно процентная ставка во многом будет зависеть от предоставленного пакета документов, срока кредита и требуемой суммы. Если Вам нужно в короткие сроки оформить кредит, то понадобится только паспорт, но вряд ли Вы сможете получить больше 90 тысяч рублей, да и процентная ставка будет максимальной. Чем больше документов Вы предоставите, тем ниже будет Ваша ставка по кредиту.

Для зарплатных клиентов, а также для клиентов с положительной кредитной историей также предусмотрена возможность уменьшения ставки. Кредит доступен для всех граждан России не младше 21 года и с трудовым стажем не меньше трёх месяцев.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий