В Росбанке обновили линейку кредитных карт

Опубликовано: 31.07.2013

Банк обновил такие продукты своей линейки, как «Овердрафт» и «Кредитная карта». Теперь у клиентов учреждения есть возможность оформить и платиновую кредитку, а не только классическую или золотую. Максимальный лимит этой премиальной карты составляет 1 миллион рублей и включает в себя возможность получить уникальные бонусы от платёжных систем MasterCard и Visa.

Также в открытом доступе для получения находится и кредитная карта «ТРАНСАЭРО-РОСБАНК». Её специфика в том, что на ней накапливаются баллы, которые потом можно потратить на оплату авиабилетов компании «Трансаэро». А вот с помощью кредитки «Росбанк-ЭкспрессКард» легко оплачивать поездки в московском метро. Если же клиент хочет какую-то необычную карту в плане дизайна, то с картой «Мой стиль» он может самостоятельно выбрать лицевою сторону своей будущей карты.

Кредитную карту с лимитом до 30 тысяч рублей клиенты могут оформить без подтверждения своего дохода, а прямо в день обращения в банк можно получить неименные кредитки MasterCard Standard или Visa Classic. Такие карты открываются в рублёвом эквиваленте, максимальный лимит по ним – до 100 тысяч рублей, а процентная ставка на уровне 28% годовых. Если по такой карте снимать наличность в банкомате, то придётся заплатить 4% от суммы. По другим кредитным картам Росбанк также снизил процентную ставку.

Абсолютно все кредитки банка имеют льготный период до 62 дней. Проценты начисляются только после окончания льготного периода и только на израсходованный лимит.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий