Улучшенные условия ипотеки от Россельхозбанка

Опубликовано: 28.03.2013

Россельхозбанк на порядок улучшил условия программ ипотечного кредитования и изменения коснулись практически всех серьёзных условий по предоставлению жилищных кредитов.

С марта этого года клиентам банка доступна ипотека не только в рублях, но и в иностранной валюте. Если клиенту интересно взять в кредит максимально возможную сумму, то он должен привлечь в качестве созаёмщиков ещё трёх физических лиц, которые не должны являться его родственниками.

Также новые условия дают возможность заёмщикам выбрать для себя наиболее комфортный способ погашения кредита – с помощью аннуительных или дифференцированных платежей. При этом перечень залоговых объектов банк расширил, и теперь закладывать можно земельные и даже садовые участки.

О процентных ставках нужно сказать отдельно, потому что на сегодняшний день они являются одними из самых доступных в нашей стране – от 12,5% годовых.

Работают в Россельхозбанке и ещё несколько ипотечных программ, рассчитанных на молодые семьи и на использование материнского капитала. По программе «Молодая семья» кредит может получить семейная пара, если возраст супругов не более 35 лет. Размер первоначального взноса при этом должен составлять не меньше 10% стоимости.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий