ТрансКредитБанк выдает кредиты ВТБ24

Опубликовано: 02.06.2013

Продажи потребительских кредитов от ВТБ24 в ТрансКредитБанке стартовали 28 января 2013 года, и с этого момента банк уже продал своим клиентам порядка 504 потребительских кредитов такого формата. Общая сумма проданных кредитов – 143 миллиона рублей. Больше всего таких кредитов взяли заёмщики в Санкт-Петербурге, Барнауле и Саратове.

Пока что кредитные продукты ВТБ24 доступны не во всей сети отделений ТрансКредитБанка. Полностью вся сеть отделений будет охвачена в августе этого года, а до этого данная линейка кредитных продуктов доступна в более чем 15 городах России.

Клиенты ТрансКредитБанка могут рассчитывать на корпоративные и потребительские рыночные кредиты, разные кредитные карты, ипотеку, возможность открывать депозитные счета. Пока что наибольшим спросом, по свидетельствам экспертов, пользуются корпоративные программы, программа «Коммерсант» и кредиты наличными без обеспечения.

Сейчас на рынке основным драйвером роста розничного бизнеса являются именно потребительские кредиты. Только по итогам прошлого года портфель таких кредитов вырос в общем на 50%.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий