ТрансКредитБанк реализует розничные продукты ВТБ24

Опубликовано: 27.04.2013

В данный момент реализуется план интеграции ТрансКредитБанка в структуры ВТБ. В частности, речь идёт о тех филиалах, которые расположены в Омске, Благовещенске, Саратове и Орле. В некоторых московских офисах «ТрансКредита» также началась продажа продуктов ВТБ24. Исходя из этого, можно считать, что ВТБ24 увеличил свою действующую сеть ещё на 58 точек.

Теперь для клиентов ТрансКредитБанка станут доступны такие продукты, как корпоративные и обычные рыночные кредиты, ипотека, депозиты, возможность открыть счёт или оформить кредитную карту. Перед стартом продаж была проведена очень серьёзная подготовительная работа, и в течение предыдущих двух месяцев пилотный проект продаж был запущен в Барнауле и Санкт-Петербурге. Поэтому к моменту промышленного запуска проекта необходимый опыт уже был получен и усвоен.

Запуск продаж продуктов ВТБ осуществляется в разных регионах и разделён на несколько ключевых этапов. Старт каждого интервала будет с разрывом в один месяц. Получается, что уже с 1 августа этого года продукты ВТБ24 будут доступны абсолютно во всех филиалах ТрансКредитБанка.

Теперь также можно и кредиты, открытые в ВТБ24 гасить со счетов ТрансКредитБанка. Те же, кто получает в ТрансКредитБанке зарплату, смогут автоматически оплачивать свои кредитные платежи в ВТБ24 с помощью зарплатных карт, для чего нужно будет просто подписать соглашение.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий