Теперь в «Перекрестке» выгоднее покупать с картой Эlixir

Опубликовано: 22.07.2013

Этот банк был специально создан специально для прямого обслуживания, а потому выделен в отдельное направление бизнеса БИНБАНКа. Теперь банк объявил о новой акции с «Перекрёстком», который объединяет в своей системе порядка 360 супермаркетов по всей стране.

Клиенты «Перекрестка», которые за покупки будут расплачиваться картой Эlixir, смогут получить хорошие бонусы. Если клиент успеет оформить эту карту до 1 сентября, то сразу получит на карту клуба «Перекресток» порядка 5 тысяч баллов, а потом, при оплате покупок, за каждые 10 рублей от суммы своей покупки сможет получать по 10 баллов в течение первых трёх месяцев.

Каждые 10 баллов составляют 1 рубль, и накопленные баллы можно будет потратить в любом супермаркете сети в любое время. На территории России действие акции распространяется на все супермаркеты «Перекрёсток». Для клиентов в рамках акции доступны три вида карт: Эlixir Золото, Эlixir Деньги и Эlixir Классика. Чтобы получить бонусные баллы, нужно при оформлении карты сообщить номер своей клубной карты «Перекрёсток».

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий