Теперь через интернет можно оформить мгновенный кредит

Опубликовано: 25.08.2013

Правда, пока что подобную услугу предоставляет только ОТП Банк, но вполне возможно, что это инновация получит распространение и в дальнейшем. Так вот, теперь кредиты формата «Наличные за 15 минут» и «Минутное дело» можно получить ещё быстрее, предварительно заполнив заявку на сайте банка. Кредит по первой программе вообще выдаётся сразу же на дебетную карту моментального выпуска. Даже в день обращения за кредитом можно будет активировать полученную карту, и снять с неё деньги либо же расплатиться ею в магазине или кафе.

А вот кредитная карта «Минутное дело» более обычна. На ней сразу прописан определённый льготный период и кредитный лимит. Онлайн-заявка – это дело очень хорошее, так как можно сэкономить немало времени. Банк в самые короткие сроки сможет принять решение по кредиту, о чём сотрудник банка сразу же сообщит клиенту по телефону. Чтобы оформить кредит, нужен только паспорт.

Пока что данный сервис доступен только жителям девяти регионов России, где есть офисы ОТП Банка, но со временем сеть может быть расширена. До этого банк выдавал такие кредиты только в специальных торговых точках, а клиенты тратили своё время на оформление кредитов при покупке товаров. Теперь же за покупками можно отправляться с уже активированной кредиткой банка.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий