Сюрприз от Альфа-Банка для ипотечных заёмщиков

Опубликовано: 03.04.2013

Весь апрель для ипотечных заёмщиков будет действовать специальная акция. Если заёмщик оформляет ипотечный кредит и получает положительный ответ о выдаче кредита именно в этот хронологический период, то процентную ставку ему снизят на 1%.

Данная акция действует в рамках всех ипотечных программ Альфа-Банка, включая приобретение квартиры на вторичном рынке или рефинансирование кредита, взятого в другом банке. Также сюда относится кредит на приобретение коттеджа или под залог уже имеющейся в собственности квартиры.

Воспользоваться данным предложением могут абсолютно все клиенты банка. Если учитывать снижение минимального размера процентной ставки, то она составит порядка 11,3% годовых. Первоначальный взнос по кредиту – 10% стоимости жилья, а максимальный срок кредитования – около 25 лет.

Напомним, что по величине активов Альфа-Банк является одним из самых крупных частных банков. На территории России открыто более 511 отделений и филиалов банка, а финансовые дочерние компании Альфа-Банка существуют на территории США, Кипра и Великобритании.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий