Связной Банк эмитировал предоплаченные «Карты выгодных покупок»

Опубликовано: 20.01.2013

Как сообщает пресс-служба Связного Банка, её клиенты теперь имеют возможность оформить в любом отделении банка и «Связном» (центрах мобильной связи по всей территории России) предоплаченную «Карту выгодных покупок».

Чтобы получить эту карту, клиентам не обязательно открывать банковский счёт. Зато при помощи карты можно будет оплачивать услуги или совершать покупки в интернете и различных торгово-сервисных предприятиях, которые принимают к оплате платёжные  карты системы MasterCard. Их также можно будет использовать для покупки авиабилетов или бронирования отелей.

Такую «Карту выгодных покупок» можно пополнить денежными средствами как при покупке, так и позже, на протяжении всего срока действия карты. Баланс карты не должен превышать 15 тысяч рублей, а максимальная сумма месячного пополнения составляет 40 тысяч рублей.

В настоящее время использовать такую «Карту выгодных покупок» можно только для безналичных расчётов. При этом держателю карты за оплату товаров и услуг с её помощью начисляются плюсы, в соответствии с программой лояльности «Связной-Клуб»:  за каждую потраченную сотню рублей начисляется один плюс, который приравнивается к одному рублю скидки у партнёров программы.

Напомним, что несколькими днями ранее Максим Ноготков, президент группы «Связной» сообщил, что 15 января банк запустит новую линию транзакционных продуктов, надеясь, таким образом,  существенно увеличить объём транзакционного бизнеса.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий