Специальные акции от УралСиба

Опубликовано: 14.06.2013

С 10 июня банк по ипотечным кредитам снижает процентные ставки на пол процента на приобретение строящегося жилья. Теперь на этапе строительства жильё можно приобрести за ставку в 12,5% годовых, а после того, как строительство закончится и закладная будет оформлена, ставка снизится ещё на пол процента.

Сейчас в УралСибе можно оформить ипотечный кредит на максимальный срок до 30 лет, а сумма кредита может составить от 300 тысяч до 15 миллионов рублей. Сумма выдаваемого кредита во многом зависит от того региона, в рамках которого приобретается недвижимость. Правда, минимальный первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры, но зато комиссии по кредиту отсутствуют напрочь.

Также до 31 декабря продлено действие программы кредитования того строящегося жилья, которое пользуется поддержкой государства. Ставка по такой ипотеке – 13%, но сразу после ввода дома в эксплуатацию она снижается до 11%.

Для тех, кто заинтересован в приобретении жилья на вторичном рынке, УРАЛСИБ предлагает специальную акцию «Ипотечный экспресс». В её рамках у заёмщиков будет возможность снизить свою процентную ставку приблизительно на 0,5%, и она может составить 11,5% годовых.

Чтобы данной скидкой воспользоваться, нужно в течение месяца после одобрения заявки на кредит оформить его. Такая же акция распространяется и на программы рефинансирования ипотечных кредитов, то есть, на те кредиты, которые взяты для того, чтобы погасить ипотечный кредит в другом банке.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий