Специальная акция по кредиткам от МДМ Банка

Опубликовано: 06.06.2013

Акция по бесплатному выпуску и обслуживанию кредиток в МДМ Банке продлена. Она должна была быть сезонной, но в банке зафиксировали повышенный интерес клиентов к данной акции, а потому её решили продлить. Теперь бесплатно оформить кредитку в банке можно до 30 июня этого года, причём, за её обслуживание банк также не возьмёт денег.

Если правильно планировать свои расходы, то кредитным лимитом от банка можно пользоваться бесплатно, так как льготный период здесь составляет 52 дня и в этот период проценты на долг не начисляются. Даже если владелец карты за льготный период не успеет погасить сумму долга, то процент за пользование составит только 21 пункт годовых. Для вкладчиков банка и зарплатных клиентов действуют ещё более выгодные условия.

Руководитель Блока развития МДМ Банка Андрей Сокольский отмечает, что во время сезона отпусков банк даёт своим клиентам больше возможностей для реализации летних планов. Все желающие сейчас могут воспользоваться предложением банка, так как это даст возможность абсолютно бесплатно воспользоваться дополнительными деньгами.

Также нужно отметить, что недавно банк увеличил максимальный кредит по золотым и классическим кредитным картам (600 тысяч рублей и 300 тысяч рублей). А вот по премиальным картам лимит был наоборот снижен и теперь составляет от полутора до двух миллионов рублей.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий