Сотрудничество ЮниКредит Банка и «Уралсиба»

Опубликовано: 10.05.2013

«УралСиб» и ЮниКредит Банк договорились о том, что клиенты ЮниКредита смогут пользоваться сетью банкоматов «УралСиба», не платя дополнительный процент за снятие наличных. Официальные представители кредитных организаций также подтвердили данный факт, а потому с помощью карты банка можно совершать самые разные платежные операции в банкоматах «Уралсиба» по всем регионам России.

В банкоматную сеть «УралСиба» включено более трёх тысяч банкоматов, тогда как в сети ЮниКредита их только одна тысяча. Правда, в рамках данного соглашения клиенты самого «Уралсиба» не смогут бесплатно пользоваться сетью банкоматов ЮниКредита, чтобы снимать наличные со своих карт.

В данный момент «УралСиб» входит в пятёрку лидеров по количеству банкоматов, что позволяет ему не только в полной мере удовлетворять спрос собственных клиентов, но и предоставлять свои услуги банкам-партнёрам на льготных условиях. Начиная с 1996 года, банк предоставляет различные спонсорские программы разным кредитным организациям и на сегодняшний день его услугами пользуются более 200 банков.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий