Сначала 2012 года Северо-Западный банк Сбербанка России выдал кредиты на сумму свыше 20 миллиардов рублей

Опубликовано: 09.11.2012

В среднем, размер кредита, который позволил приобрести жилую недвижимость гражданам РФ, приравнивается  1,5 миллионам рублей, это только за 9 месяцев нынешнего года. Кредит рассчитан на срок в 13 лет.

Северо-Западный банк Сбербанка России развил свою систему кредитования. Теперь каждый, кто намерен взять кредит в данном банке имеет возможность обратиться в специальный Центр ипотечного кредитования Сбербанка РФ. На данный момент существует семнадцать таких центров. Они расположены в Санкт-Петербурге, Пскове, Мурманске, Калининграде, Карелии и Новгороде.

С помощью «Ипотеки с государственной поддержкой», программы, которая действует в Сбербанке с апреля 2012 года, и продлиться до конца текущего года, клиенты могут оформлять заявки на выдачу кредита, для приобретения жилья. Данная программа включает 11% в год. Процент выплачивается в рублях.  Этот процентный эквивалент имеет тот, кто является участником акции от Сбербанка «Ключевое предложение», кто не принадлежит к их числу – выплачивает 12% годовых.

Один из представителей Северо-Западного банка Александр Говорунов, отмечает, что «Сбербанк России» является одним из самых активных банков в сфере предоставления ипотечных кредитов. Банк предлагает клиентам выгодные условия кредитования, которые позволяют приобрети жилье. Плюс, на сегодняшний день, Сбербанк направил необходимые силы на улучшение обслуживания во всех отделениях банка.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий