СМП Банк расширяет возможности своего интернет-банкинга

Опубликовано: 17.05.2013

Теперь для получения сеансовых ключей можно установить и номер зарубежного сотового оператора, что очень удобно, так как они необходимы для входа в систему и подтверждения операций в рамках интернет-банкинга. К тому же, теперь стало возможным и открытие виртуальных карт, причём, с привязкой именно к иностранным номерам.

Есть и ещё одно новшество, в рамках которого можно заблокировать свой собственный карточный счёт или вклад. Но при этом в системе данные будут всё также отображаться, и по ним можно будет получить детализацию и выписку в случае необходимости. Даже если карты, к которым привязаны определенные счета, уже закрыты, то их всё равно можно использовать для перевода денежных средств.

Структура раздела «Мои счета и карты» в достаточной степени оптимизирована также. В ней стало гораздо легче ориентироваться, и добавлен новый раздел «Мои карточные счета». Некоторые изменения коснулись и той информации, которая отображалась по виртуальным картам. Теперь пользователь сможет увидеть доступный остаток своих средств, а не только общий лимит карты.

Напомним, что у «СМП Банка» широкая сеть подразделений и это достаточно крупный банк Москвы. Его владельцами являются бизнесмены Борис и Аркадий Ротенберги, а также Дмитрий Калантырский, который занимает должность президента банка.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий