Сбербанк снизил ставки по кредитам

Опубликовано: 24.07.2013

Сбербанк России проводит специальную акцию, в рамках которой по потребительским кредитам в рублях процентные ставки снижаются на 4%. Именно поэтому те клиенты, которые в банке получают зарплату, могут получить ставку по кредиту в размере 14,5%. Для остальных клиентов будут доступны ставки до 15,5%.

Увеличение процентной ставки может быть индивидуальным и зависеть от платежеспособности клиента и его надёжности. При этом в Сбербанке никаких дополнительных комиссий за кредит не предусмотрено. Действие акции длится до 30 сентября во всех регионах России и для всех клиентов банка.

Наталья Алымова, директор управления розничного кредитования Сбербанка, считает, что акцию было необходимо возобновить, так как клиенты в ней были весьма заинтересованы. Именно поэтому у всех тех, кто планирует ремонт, отпуск или серьёзные покупки, есть шанс осуществить то, что они задумали.

Напомним, что такая акция проводилась весной и тогда тоже ставка снижалась на 4%. Все эти мероприятия в полной мере отвечают новой стратегии банка, которая не предполагает снижения ставок, но рассчитана на временные акции подобного плана.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий