Сбербанк реализует госпрограмму льготного автокредитования

Опубликовано: 03.08.2013

Уже с 25 июля клиенты Сбербанка могут пользоваться льготной кредитной ставкой, предоставленной в рамках государственной программы субсидирования, которая недавно была возобновлена. По ней процентная ставка составляет 8%.

Субсидированная ставка установлена Министерством промышленности и торговли. Стоимость нового автомобиля не должна превышать 750 тысяч рублей, а масса – 3,5 тонн. Такой кредит выдаётся исключительно только в рублях и на срок не более трёх лет. Минимальный первоначальный взнос – 15% от стоимости автомобиля.

Согласно кредитному договору из базовой ставки вычитается две трети ставки рефинансирования, в зависимости от категории автомобиля. Получается, что диапазон ставок по льготной государственной программе – от 8 до 10% годовых.

Топ-менеджеры Сбербанка уверяют, что готовы предоставить своим клиентам максимально качественный и оперативный сервис и в полной мере поддержать государственную программу. Для того, чтобы подать заявку на льготную программу, нужно обратиться к одному из автодилеров или в одно из отделений Сбербанка. Процедура очень простая, более того, для оформления кредита не нужна справка о доходах или об официальном трудоустройстве. Сама заявка будет рассмотрена в банке в течение двух часов.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий