СБ Банк объявил о новых программах в линейке потребительских кредитов

Опубликовано: 01.01.2013

СБ Банк ввел в цепь нецелевых потребительских кредитов в Москве новые звенья в виде программ «Рационального», «Обеспеченного» и «Легкого» кредита. «Рациональный» кредит можно оформить сроком до пяти лет, не оставляя ничего в качестве залога, а так же не предоставляя банковской структуре поручителям.

По условиям данного вида кредита заемщику может быть выдана сумма от пятидесяти тысяч рублей до полутора миллиона российских рублей. Заявка на получение данного вида кредита рассматривается банком в течение трех рабочих дней. Клиенту обязательно иметь при себе справку о доходах. Известно, что процентная ставка по кредиту «Рациональный» составляет 16,9—23,9% годовых.

Кредитная программа под названием «Обеспеченный» кредит предполагает заем на сумму от пятидесяти тысяч рублей до трех миллионов российских рублей. Однако тут обязательно наличие созаемщика. Если в рамках данной программы оформляется кредит на сумму свыше одного миллиона рублей, то клиент банка обязан предоставить поручителя, а также внести под залог автомобильное средство. Кредит «Обеспеченый» выдается клиенту банка сроком до пяти лет. Процентная ставка тут составляет 15,9—21,9% годовых. Если автомобиль предоставляется в качестве залогового имущества, то клиент  обязан застраховать его КАСКО.

По средствам кредитной программы «Легкий» клиент банка имеет возможность взять в заем от тридцати до ста двадцати тысяч рублей, при наличии только двух документов. Процентная ставка в данном случае варьируется от 22,9% до 27,9%, а срок погашения кредита составляет от шести месяцев до двух лет.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий