Русский Стандарт перестал выпускать кредитки Transaero American Express

Опубликовано: 01.08.2013

Банк решил прекратить выпуск этих карт, хотя обслуживание действующих Transaero American Express, которые выпускаются совместно с компанией Трансаэро, будет продолжаться. Официальная причина прекращения дальнейшего сотрудничества компаний и прекращении выпуска карт так и не названа. Известно только, что с 1 июля данный вид кредиток банк Русский Стандарт не выпускает.

Авиакомпания сейчас сотрудничает с несколькими банками, среди которых – СМП Банк, ВТБ24, Промсвязьбанк, Газпромбанк, Банк «Открытие», НОМОС-БАНК и Московский Индустриальный банк. Все эти банки предлагают кредитки с абсолютно полным комплексом финансовых услуг, что очень выгодно для тех людей, которые часто куда-нибудь летают. Кроме того, что по карте можно получить массу разных привилегий от «Трансаэро», её удобно брать с собой в заграничные поездки.

При оплате различных товаров и услуг, а также авиабилетов начисляются специальные баллы. В основном, за каждые потраченные по карте 100 рублей начисляется по 2 балла. Накопленные баллы можно использовать для покупки билетов в авиакомпании или ещё на какие-нибудь бонусные программы компании.

Впрочем, банк Русский стандарт может предложить ещё несколько достаточно интересных вариантов кредиток для тех, кто часто летает. Например, совместные карты с Аэрофлотом или с British Airways, а также специальная карта Travel, которая также позволяет накаливать бонусные баллы.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий