Российский банк ВТБ24 до 31.12.2012 г. снизил ставки на потребительские кредиты

Опубликовано: 23.11.2012

Российский банк ВТБ24 объявил о происходящей до 31 декабря текущего года акции. В рамках данной программы снижены ставки по наличным кредитам до двух процентов.

Данная программа рассчитана на работников компаний, которые получают заработную плату на карты ВТБ24, а так же на тех, кто является участником корпоративной программы данного банка.На сегодняшний день для клиентов с зарплатными картами от ВТБ24 ставка по кредиту наличными составляет семнадцать процентов в год. В рамках предновогодней акции данная ставка снизиться до пятнадцати процентов годовых. Основным критерием для участия в такой акции является численность работников предприятия. Количество человек не должно быть менее семьсот пятидесяти.

Вице-президент ВТБ24 Иван Лебедев заявил, что такое предложение для своих клиентов еще ни один банк не создавал. Как сообщает Иван Лебедев предложение с двухпроцентным дисконтом должно быть оценено по достоинству клиентами банка, особенно, если учесть предстоящие новогодние траты.

На рынке потребительского кредитования Российский банк ВТБ24 занимает одну из лидирующих позиций. По данным за девять месяцев текущего года банк увеличил выдачу розничных кредитов на 23%, что соответствует 896 миллиардам рублей РФ. Как сообщает РБК.Рейтинг банк ВТБ24 занимает второе место по численности выданных кредитов, не нуждающихся в залоге, за первое полугодие уходящего года. На первом месте разместился Сбербанк России.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий