Россельхозбанк снижает ставку по розничным кредитам

Опубликовано: 18.07.2013

Сейчас Россельхозбанк проводит акцию, в рамках которой снижает процентные ставки по розничным кредитам. Данное предложение распространяется на ипотечное и автокредитование, а также на потребительское кредитование. Акция действует до 9 октября 2013 года и распространяется на все регионы, в которых есть филиалы банка.

Потребительских займов также коснулись некоторые изменения. Например, процентные ставки были снижены на 2%. Теперь по потребительскому кредиту в рублях с залогом минимальная ставка составляет 16,5%, а без залога – 20%.

По автокредитованию процентные ставки снизились где-то на полтора процента. В зависимости от первоначального взноса и периода кредитования можно взять кредит на покупку автомобиля под 11,5%. В рамках акции были снижены и ставки по ипотеке, правда, тут многое зависит и от самой программы. Минимальная ставка по ипотеке пока что составляет 10,5%, по крайней мере, если первоначальный взнос составляет 50% от суммы.

Развитию своей розничной сети банк также уделяет самое пристальное внимание, а потому предлагает клиентам не только новые продукты, но и достаточно привлекательные условия. На сегодняшний день банк обслуживает порядка 4,5 миллионов клиентов и выдал с начала этого года кредитов на сумму 65 миллиардов рублей. В банке считают, что к концу следующего года количество розничных клиентов может вырасти до 7 миллионов человек.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий