РосЕвроБанк выдает кредит на автомобили при наличии паспорта и водительских прав

Опубликовано: 21.11.2012

Российский РосЕвроБанк создал новую программу, в рамках которой кредитование автомобилей будет возможно при наличии только двух документов.

Данное кредитное предложение распространяется на приобретение не только нового автомобильного транспорта, но и транспорта с пробегом. Обязательным из двух необходимых для заключения договора о кредите документом является паспорт гражданина РФ. В качестве второго документа можно предъявить либо водительское удостоверение, либо свидетельство о заключении брака, либо ИНН, можно предъявить загранпаспорт, или свидетельство о рождении. В данном случае справка о подтверждении доходов не требуется.

Лимит на получение автокредита на новые автомобили составляет три миллиона рублей, а на автомобили с пробегом – два миллиона рублей. Необходимо будет внести первоначальный взнос в объеме 15%. Кредит будет выдан клиенту до пяти лет.

Процентная ставка автокредита будет зависть от того, каким будет первоначальный взнос. Размер процентной ставки варьируется от 13,5% годовых до 16,5% – это, если берется кредит на покупку нового авто, а если авто будет подержанным, то данная ставка возрастает на 0,5%.

Если машина покупается в салоне, следует учесть, что в салон будет переведено 0,1% от суммы кредита. Однако, за выдачу самого кредита комиссия не начисляется. Обязательный момент- страхование КАСКО.
Если приобретается подержанный автомобиль, то его сумма не должна быть меньше 500 тысяч рублей. Приобретаемый автомобиль не должен быть старше 10 лет на момент погашения кредита.

Данный вид кредита предполагает покупку автомобиля в любом региона Московской области, Петербурга, Новосибирской области и ряда других областей РФ.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий