«Ренессанс Кредит» Банк совместно с MasterCard создадут кредитные cash back карты

Опубликовано: 30.11.2012

MasterCard совместно с банком «Ренессанс Кредит» планируют выпустить новую кредитную программу. В конце ноября текущего года в рамках новой программы будут выпущены определенные карты.

Карты по программе cash back можно будет приобрести во всех отделениях кредитного учреждения. Наличие данной карты позволяет владельцу покупать товары со скидкой. Если владелец при покупке рассчитывается кредитной картой от программы cash back, то сумма от одного до десяти процентов от стоимости покупки возвращается обратно на карту.

Банк «Ренессанс Кредит» намерен каждый месяц проводить определенные акции в рамках данной программы, что сможет обеспечить владельцу карты cash back возможность получить обратно более десяти процентов от суммы, которая была потрачена на покупку товара.

Для того, чтобы оформить заявку на получение такой карты клиенту понадобиться минимум документов. Так же планируется, что в середине будущего года, банк обеспечит клиентов курьерской службой, которая будет доставлять данные карты по необходимому адресу. Так же можно будет воспользоваться почтовой службой.

Лимит, который будет находиться на карте данного вида, устанавливается в индивидуальном порядке.

На карточке может быть до 300 тысяч рублей.

Термин, в течение которого необходимо будет пополнять кредитную карточку по программе cash back, будет составлять пятьдесят пять дней. Кредитный минимум, который начисляется на карту в индивидуальном порядке, будет зависеть от кредитной истории клиента банка.  Пополнять карту можно любым способом. Если клиент захочет оформление карту через интернет, то банк предоставит бесплатное обслуживание данной карты на год.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий