Райффайзенбанком уменьшены процентные ставки по потребительскому кредиту

Опубликовано: 25.12.2013

Райффайзенбанк проводит акцию, которая началась еще 1 декабря 2013 года и финиширует 28 февраля 2014 года. Акция заключается в сокращении процентной ставки по потребительскому  кредиту «Персональный кредит». На протяжении всего этого времени активна единая ставка 16.5 процентов годовых. Напомним, кредитоспособность клиента напрямую влияет на размер процентной ставки в пределах от 20.5 вплоть до 23.5 процентов годовых.

Для получения кредита не нужно платить комиссию или залог. Кредит выдается на период до пяти лет. Размер кредита для регионов достигает 50-450 тысяч рублей, для столицы и области, Петербурга и области – 91-750 тысяч рублей.

Существует также вариант досрочной выплаты кредита без комиссий, однако имеются ограничения по наименьшей сумме частичного преждевременного погашения в размере 10 тысяч рублей.

Банк гарантирует рассмотрение вопроса по кредитной заявке в самый короткий промежуток времени: от часа до дня. Подтверждение, которое принимает банк, действует 15 дней со дня одобрения. Дебетовая карта MasterCard Standard выдается бесплатно.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий