Процентные ставки в Промсвязьбанке снижены

Опубликовано: 06.04.2013

С 1 апреля Промсвязьбанк понизил ставки по жилищным кредитам для физических лиц. Напомним, что у банка есть несколько действующих ипотечных программ: «Залоговый кредит целевой», «Новостройка», «Вторичный рынок» и «Залоговый кредит нецелевой». По последней ставки снижены почти на 2%, а по остальным – на 0,5%.

По данным программам минимальная ставка будет составлять приблизительно 13%, но многое ещё зависит от срока кредита и первоначального взноса. Правда, для программы «Новостройка» такая ставка будет актуальна только тогда, когда право собственности будет окончательно зарегистрировано. На этапе строительства минимальная ставка будет составлять приблизительно 14% годовых.

А вот по кредитной программе о нецелевом залоговом кредите много зависит от срока, на который берётся кредит, и от суммы первоначального взноса. Приблизительная минимальная ставка – 13,75%. Если же клиент оформляет комплексное ипотечное страхование, то устанавливается стандартная процентная ставка. Также многое зависит и от того, выберет ли заёмщик страхование в полном объёме на весь срок кредита или нет. Без страхования процентную ставку могут повысить сразу на 6%.

Действующие клиенты, оформляя ипотечный кредит, смогут получить ставку, сниженную на пол процента.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий