Промсвязьбанк обновит к сентябрю свой интернет-банк

Опубликовано: 26.05.2013

Артем Констандян, президент Промсвязьбанка, заявил о том, что организация к сентябрю значительно обновит свой интернет-банкинг, запустив его новую версию. Наверняка эта версия будет для клиентов значительно интереснее и проще, чем предыдущая. Будет добавлен сервис PFM, подразумевающий планирование бюджета с помощью как раз интернет-банкинга. За рубежом эта услуга сейчас находится на пике популярности и хотя некоторые российские банки также её предоставляют, но в весьма укороченном виде.

В Промсвязьбанке также отметили, что интернет-банкингом пользуется порядка 70% клиентов банка, а в организации обслуживается более 1,3 миллионов розничных клиентов. Президент банка также заявил, что считает свою систему самой лучшей в стране по количеству функций и доступных операций. Некоторые системы других банков могут конкурировать с данной системой по интерфейсу, а потому Промсвязьбанк планирует усилить и этот фактор.

Также, помимо всего прочего, клиенты банка смогут оформить заявку на кредит прямо на сайте. Интернет-банкингом можно воспользоваться также и в офисах непосредственно кредитной организации, так как в 200 офисах из 300 есть бесплатный Wi-Fi.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий