Программа лояльности «Браво» от ТКС

Опубликовано: 01.06.2013

Для держателей кредитных карт банк запустил новую программу лояльности. Теперь за использование кредитных карт при покупке товаров будут начисляться специальные баллы в размере одного процента от потраченной суммы. После начисленные баллы можно использовать для самостоятельных покупок или для компенсирования их стоимости.

Новая программа распространяется абсолютно на все кредитные карты, исключая только ALL Airlines и «Одноклассники». Компенсировать покупки можно с помощью системы интернет-банкинга, где в разделе «Браво» просто нужно будет выбрать необходимое действие. После того, как Вы подтвердите свой выбор, определённая сумма с бонусного счёта сразу спишется. Для того чтобы участвовать в программе, не нужно регистрироваться или платить дополнительные деньги – баллы в любом случае будут начисляться за все покупки, которые клиент оплачивает картой, а актуальную информацию по программе всегда можно посмотреть на сайте банка.

Ещё у клиентов ТКС Банка есть возможность накапливать мили и компенсировать свои расходы по авиабилетам. Напомним, что недавно владелец банка Олег Тиньков лично рассказал о новой премиальной кредитной карте ALL Airlines, с помощью которой можно получить льготы при покупке авиабилетов.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий