ПриватБанк вдвое увеличит лимит по кредитке

Опубликовано: 24.04.2013

Для владельцев кредиток любого российского банка действует новая программа лояльности, которая называется «Удвой свои возможности». Эта программа позволяет заёмщику получить кредитные деньги без проволочек и ненужных формальностей с помощью карты «Универсальная».

Для того чтобы оформить такую кредитку с дополнительным лимитом, нужно просто обратиться в любой московский офис ПриватБанка и предъявить там действующую кредитку любого другого банка, действующего на территории России. Дополнительная сумма кредита, которой можно пользоваться, будет равна тому лимиту, который установлен на действующей карте другого банка.

Всегда размер кредитного лимита банк устанавливает индивидуально, но максимальная сумма по карте составляет 300 тысяч рублей. Такой вот дополнительный лимит, по словам Дмитрия Барбаянова, председателя правления ПриватБанка, даст заёмщикам больше возможностей для использования денежных средств, например, для осуществления ремонта или совершения крупных покупок.

К тому же, условия использования кредитных средств данного банка могут быть гораздо более выгодными, чем у других банков, так как в течение 55 дней по карте «Универсальная» кредитом можно пользоваться совершенно бесплатно, да и после окончания льготного периода процентная ставка по кредиту будет не более 2,5% в месяц. В этом случае минимальный кредитный платёж должен составлять порядка 7% от суммы всей задолженности.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий