Праздничный кредит наличными от банка «Советский»

Опубликовано: 24.12.2013

 Перед Новым Годом небезызвестный Банк «Советский» предложил клиентам воспользоваться программой «Праздничный 2014», предлагающей кредит наличными. Программа предполагает, что на оставшуюся задолженность по кредиту с седьмого месяца начисляются проценты по акционной ставке в размере 5,5 процентов годовых.

Главное условие использования акционной ставки – совершение заемщиком платежей согласно графику без просрочки. Отметим, что кредит выдается на 12 месяцев. Так, первые 6 месяцев кредита процентная ставка приравнивается 24.9 процентам годовых, остальные 6 месяцев действует акционная ставка 5.5 процентов годовых.

По причине того, что кредит, как правило, выплачивается при помощи аннуитетных платежей, ставка 5.5 процентов переходит к большей части кредита. Отметим, что аннуитетные платежи являют собой эквивалентные платежи, где первые несколько месяцев проценты занимают большую часть, что касается тела кредита, то здесь выплаты начинаются ближе к концу периода выдачи кредита.

Расчет стоимости кредита по двум ставкам осуществляется непосредственно в банке. Самостоятельно, используя кредитный калькулятор, к сожалению, провести расчет Вы не сможете. Кроме того, страхование заемщика от форс-мажорных ситуаций является обязательным условием. Отметим, что сумма страховой премии входит в состав суммы кредита.

Размер кредита варьируется от 10 тысяч до 100 тысяч рублей. Заявку рассматривают на протяжении часа. Чтобы получить кредит, Вам понадобится паспорт гражданина РФ. Возрастные критерии заемщиков: 21-60 лет для мужчин и 55 лет для женщин.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий