Платиновая «Суперкарта» от Промсвязьбанка

Опубликовано: 05.09.2013

В сентябре банк представил новый продукт в своей линейке – кредитную карту MasterCard Platinum. Её оформление совершенно бесплатно и никакая комиссия за годовое обслуживание не взимается. Кредитный лимит по карте составляет 600 тысяч рублей, а самый первый льготный период – 92 дня. Потом льготные периоды также предусмотрены, но уже до 55 дней. После окончания льготного периода на сумму долга начисляется процент в размере 35% годовых.

Минимальный ежемесячный платеж – 5% от суммы долга. Наличность с карты можно получить не бесплатно, а за 5% от получаемой суммы. Если Вы храните на карте собственные деньги, то за их снятие никакая комиссия взиматься не будет.

Для держателей таких карт будет доступно бесплатное информирование по смс об их операциях по счёту, интернет-банкинг и мобильный банкинг. В случае утраты карты за пределами России можно воспользоваться услугой экстренной выдачи денег, но только комиссия будет достаточно крупной – до 5800 рублей.

Оформление «Суперкарты» позволит её владельцу не только стать участником программы привилегий и бонусов, но и бонусной программы международного уровня, в которой участвует платёжная система MasterCard. Ещё клиенты банка могут по собственному желанию могут принять участие в программе лояльности PSBonus, получая повышенные бонусы, которые потом можно потратить на оплату товаров или услуг. Можно их также перевести на любой другой счёт или обналичить.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий