«Перспектива» от Абсолют Банка

Опубликовано: 26.08.2013

С помощью данной программы можно получить любой кредит на любые потребительские цели или на новое жильё. Условие только одно: в залог предоставляется квартира на вторичном рынке, которая уже находится в собственности заёмщика. Процентная ставка по кредиту составляет от 13,8% до 14,5%, но только в том случае, если заёмщик оформляет комплексное ипотечное страхование. Если страхование не оформляется, то ставка сразу же повышается на 4%.

Минимальный срок кредита – 3 года, а максимальный – 15 лет. Выдаваемая сумма – не больше 70% от оценочной стоимости самого залога. Для Московской и Ленинградской области максимальная сумма кредита может составить до 15 миллионов рублей, а если речь об остальных регионах – то только 9 миллионов.

Решение о выдаваемой сумме принимается на основе оценки платежеспособности заёмщика. Без всяких ограничений при желании заёмщик сможет погасить сумму кредита досрочно. К тому же, такой кредит выдаётся без взимания дополнительных комиссий и других выплат. Клиент также может воспользоваться дополнительным бонусом «Абсолютная ставка». Заплатив единоразово два процента от суммы кредита, можно снизить на целых пол процента свою ставку.

Конечно, помимо расходов на оформление кредита есть ещё оплата за оценку недвижимости, ежегодное страхование и за государственное оформление ипотеки. Даже если Вы зарегистрированы в том регионе, где нет Абсолют Банка, это всё равно не помешает Вам получить деньги на любые нужды при выполнении определённых условий.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий