«Отличная история» от БИНБАНКА

Опубликовано: 25.06.2013

С 18 июня в БИНБАНКЕ действует новая кредитная программа «Отличная история». Она рассчитана на тех клиентов, которые имеют положительную кредитную историю в самом БИНБАНКЕ или в других банках. По сравнению с программами для других категорий клиентов, данная программа имеет целый ряд существенных преимуществ.

Даже по сравнению со среднерыночными ставки здесь на порядок ниже – 15-23% в зависимости от суммы кредита и его срока. Максимальная сумма, которую готов предоставить банк – 3 миллиона рублей. Решение о выдаче кредита принимается в течение трёх рабочих дней.

Кроме того, в рамках этой программы предусмотрен ещё и упрощённый пакет документов. Например, если заёмщик желает получить до 500 тысяч рублей, то нужно предоставить только паспорт и справку о доходах. Впрочем, не обязательно предоставлять именно справку, это может быть документ на наличие недвижимости или транспортного средства.

Если же речь о сумме, которая больше 500 тысяч, тогда кроме паспорта и справки о доходах нужен ещё документ, подтверждающий трудоустройство заёмщика.

Сейчас в банковском секторе особенно заметна тенденция привлечения клиентов с хорошей кредитной историей. Этим летом уже несколько банков предлагают подобного рода потребительские кредиты, правда, у всех у них разные условия кредитования.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий