Особенности кредитных карт от Связного Банка

Опубликовано: 13.03.2013

Новая кредитка от банка «Связной» обладает рядом несомненных преимуществ, а с 12 марта её уже можно без проблем оформить не только в любом отделении банка, но и в центрах мобильной связи «Связной». Оформляется такая карта в присутствии клиента и среднее время её оформления – всего 25 минут. Кредитный лимит такой карты – 250 тысяч рублей, а средняя годовая ставка за обслуживание кредита – 24% годовых.

Если такой картой оплачивать покупки или какие-то услуги, то клиенту будут начисляться специальные бонусы по программе «Связной-Клуб», с помощью которых можно будет получить скидку у партнёров банка. В качестве бонуса начисляется 1% от стоимости покупки. Впрочем, на карте можно не только пользоваться средствами банка, но и хранить свои собственные. Это очень удобно, так как снимать с карты собственные средства можно без комиссии в банкомате абсолютно любого банка. Но если Вы снимаете с карты кредитные средства, то от суммы снятия будет взиматься комиссия 2,9% плюс 290 рублей.

Положить деньги на карту можно в абсолютно любом отделении банка просто по номеру. Впрочем, можно воспользоваться для этого и интернет-банкингом, если Вам так удобнее.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий