Оплата кредита по мобильнику?

Опубликовано: 03.11.2012

Теперь у клиентов ЮниКредит Банка есть возможность оплачивать свой кредит по номеру мобильного телефона. А всё это стало возможно лишь потому, что кредитная организация теперь сотрудничает с платёжной системой «Рапида».

Благодаря этому сотрудничеству у клиентов банка появилось дополнительно несколько десятков тысяч пунктов оплаты.

Это и терминалы самообслуживания, а также кассы в крупнейших торговых сетях страны, среди которых – «Эксперт», «Евросеть», «10 измерение», «Связной», «Техносила», «М.Видео» и «Эльдорадо».

Та технология, которую предлагает «Рапида», значительно упрощает процедуру оплаты и сокращает то время, которое обычно тратится на проведение операций. Для того, чтобы таким образом оплатить кредит, нужно просто при первом же обращении в кассу зарегистрировать платёжный шаблон и сообщить кассиру банковские реквизиты и номер своего мобильника.

Правда, если Ваш платёж превышает 15 тысяч, то Вам нужно будет предъявлять паспорт. Кассир все Ваши данные зарегистрирует и в следующий раз Вам достаточно будет назвать свой номер телефона и внести сумму. Зачисление средств произойдёт в течение суток, а комиссия составит 1% от суммы платежа.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий