Новый проект от ТКС Банка

Опубликовано: 11.04.2013

Сегодня, 11 апреля, «Тинькофф» должен представить свой новый проект, рассчитанный на частных клиентов. До официальной презентации продукт сотрудники отказываются комментировать, но некоторые участники рынка считают, что речь может идти о специальной кредитке для путешественников, с помощью которой можно будет удобно оплачивать авиабилеты и другие услуги подобного плана.

Именно для этого ТКС даже создал специальный интернет-портал, а за все операции с такой картой банк будет начислять специальные баллы, которые потом могут быть использованы для дальнейших покупок.

Олег Тиньков, владелец банка, ещё в начале  весны анонсировал свой новый проект Tinkoff Airlines, и его презентация также намечена именно на 11 апреля. Название проекта очень громкое и не совсем понятно, о чём конкретно идёт речь, но эксперты уверены, что господин Тиньков собственную авиакомпанию создавать не собирается, да и Росавиация никаких заявок, касающихся учреждения авиакомпании Tinkoff Airlines, не получала. Если бы господин Тиньков успел купить какого-либо перевозчика, то об этом было бы уже известно.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий