Новый интернет-сервис для автокредита от ЮниКредит Банка

Опубликовано: 27.03.2013

Для всех желающих оформить кредит на автомобиль ЮниКредит Банк запустил новый сервис, который доступен на официальном сайте банка. Он не только позволяет клиентам полностью «собрать» автомобиль своей мечты, но и рассчитать сумму кредита. Клиент сам в режиме онлайн может выбрать марку и модель желаемого автомобиля, множество дополнительных опций и заполнить заявку на кредит.

После того, как в режиме онлайн заявка будет заполнена и отправлена в банк, один из сотрудников сразу свяжется с возможным заёмщиком, чтобы проконсультировать по условиям кредитования и тому комплекту документов, который необходим для получения кредита.

Это очень существенная экономия времени, так как раньше клиенту нужно было ехать в автосалон, чтобы уточнить стоимость машину в интересующей его комплектации и рассчитать сумму кредита. Теперь это вовсе не обязательно, так как всё доступно на сайте.

Напомним, что в данное время ЮниКредит Банк занимает лидирующее место в Рейтинге банков по объему выданных автокредитов в 2012 году.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий