Новый формат кредитных карт от банка «Возрождение»

Опубликовано: 06.03.2013

Банк «Возрождение» продолжает развивать линейку продуктов, ориентированных исключительно на своих зарплатных клиентов. На сегодня в активах банка порядка 14 тысяч зарплатных проектов, в рамках которых обслуживается приблизительно 1,2 миллиона клиентов. Порядка 85% от общего количества держателей активных карт – владельцы именно зарплатных.

Теперь если такой клиент оформляет новую кредитную карту, то для него будут действовать специальные условия. Например, первые шесть месяцев клиент сможет пользоваться кредитными средствами со льготой, не платить комиссию за оформление карты, пока не совершит свою первую транзакцию.

Директор банка говорит, что новые условия должны способствовать большей привлекательности кредиток именно в глазах зарплатных клиентов, именно поэтому и были перенастроены тарифные планы. К тому же, ставка кредитования также понижена на 4 пункта, правда, только в первые пол года.

По тарифу «Привилегия» размер процентной ставки составит приблизительно 18%. На ставку в 19% могут рассчитывать клиенты банка с адекватной кредитной историей и сотрудники крупных региональных предприятий.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий