Новые вклады от Плюс Банка

Опубликовано: 01.04.2013

Новый депозит рассчитан на максимальный срок в 1 095 дней или приблизительно на три года. По условию депозита проценты начисляются за три равных периода, то есть, по одному году. На первый год ставки по вкладам «Золотой Плюс Премиум» и «Золотой Плюс Стандарт» составляют приблизительно 9% и 9,5%, а на второй год  – уже порядка 11,5%.

Получается, что на весь срок размещения вклада по программе «Золотой Плюс Стандарт» составит 9,67% годовых, а по программе «Золотой Плюс Премиум» – 10,17%. Оба вклада можно пополнять в любой момент, а выплата процентов осуществляется ежемесячно.

Также при досрочном расторжении договора действуют льготные ставки на рублёвые депозиты. Если изъятие происходит в первый месяц, то проценты пересчитываются в соответствии со ставкой 0,1%, если срок составляет до 180 дней – то по ставке в 9%, а потом ставка будет составлять уже 6%.

Установлены некоторые ограничения на пополнение вкладов. Так, пополнять вклад нужно не меньше, чем на тысячу рублей в течение первых полутора лет размещения вклада.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий