Новые программы страхования Пробизнесбанка

Опубликовано: 05.06.2013

Совместно со страховой компанией «Цюрих» Пробизнесбанк представляет своим клиентам  новые программы страхования «Мгновенная защита» и «Защищённый дом». «Мгновенная защита» рассчитана на страхования от несчастных случаев, инвалидности, телесных повреждений или госпитализации. Застраховать можно семью, взрослого человека или отдельно ребёнка на срок от одного года.

Соответственно, программа «Защищённый дом» позволит застраховать не только дом или квартиру, но отдельно мебель, сантехнику, ремонт и многое другое, что связано с домом. Можно даже застраховать замки на случай, если владелец потеряет ключи и ему придётся менять замки.

Также разные клиенты банка получат возможность воспользоваться специальными скидками при оплате услуг и покупок. Например, если Вы совершите покупку на сумму, превышающую тысячу рублей, в одном из магазинов OZON, то Вашу покупку доставят Вам бесплатно. Также Вы можете оплатить картой Пробизнесбанка страховой полис в офисах СОГАЗа, и Вам предоставят скидку от 5 до 10%.

Ещё Пробизнесбанк присоединился к программе «Бесценная Москва», а это даёт возможность его клиентам выиграть три поездки на футбольный матч Суперкубка УЕФА в Праге.

Держатели карт Visa от Пробизнесбанка при покупке авиабилетов смогут получить семипроцентную скидку, причём, данное предложение распространяется и на любые тарифы Аэрофлота.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий