Новые кредитные карты для автомобилистов от банка «Открытие»

Опубликовано: 31.05.2013

Сезон отпусков уже открыт, а потому многие финансовые организации постарались к этому периоду выпустить какой-то новый продукт. Банк «Открытие» не остался в стороне и выпустил карту Travel, которая позволит заядлым путешественникам значительно сэкономить средства при путешествиях по всему миру. С помощью этой карты наличность можно снимать в любых банкоматах мира вообще без комиссии. Если же речь о конвертации по совершению валютных операций, то они также происходят по льготному курсу.

Автомобилистам банк предлагает специальную «Автокарту», предусматривающую дополнительный cash-back (3%) на любые финансовые операции, совершённые на автозаправках.

Данный вид карт оформляется всего лишь за один час. Вместе с годовым обслуживанием и оформлением всех документов за карту нужно отдать всего лишь 150 рублей. Кредитный лимит, который возможно установить на карту, составляет 500 тысяч рублей, а льготный период кредитования может составить до 55 дней. После окончания льготного периода погашать кредит нужно с помощью ежемесячного платежа, при этом минимальный платёж составляет всего лишь 5% от суммы уже использованного кредита. Если говорить о процентной ставке за пользование кредитом, то она составляет приблизительно 25-36% годовых.

Карту Travel можно оформить во всех отделениях банка, включая мини-офисы и дополнительные операционные офисы. А вот «Автокарта» оформляется только в партнёрской сети и мини-офисах. Владельцы таких карт могут дистанционно управлять своим счётом с помощью системы интернет-банкинга.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий