Новые депозиты от банка «Развитие»

Опубликовано: 02.04.2013

Хорошая новость для всех клиентов банка «Развитие». Здесь введены новые вклады, среди которых «Максимальный процент», «Универсальный» и «Дополнительный доход». Соответственно, минимальная сумма для открытия этих депозитов составляет 200 евро, 300 долларов или 10 тысяч рублей.

Максимальный срок открытия депозита «Дополнительный доход» составляет 367 дней под 11,3% в рублях. В валюте на этот же срок его можно открыть под 6%. «Универсальный» предлагает 10,5% годовых в рублях на 181 и 367 дней. Проценты по этим вкладам могут выплачиваться ежемесячно на банковскую карту или на текущий счёт – как удобнее вкладчику.

А вот по «Максимальному проценту», который можно открыть также на 367 дней в рублях, годовая ставка – 11,5%, а если в валюте – то 6,5%. Правда, в данном случае выплата процентов будет производиться не ежемесячно, а в конце срока.

Все виды депозитов можно пополнять, но сумма должна быть не меньше 10 тысяч рублей или 300 евро. Очень удобно то, что вклады «Максимальный процент» и «Дополнительный доход» могут пролонгироваться автоматически. У вклада «Универсальный» тоже есть свои особенности, так как по его условиям можно совершать расходные операции, но только если на счету есть неснижаемый остаток, равный первоначальной сумме вклада.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий