Новая программа автокредитования от Росбанка

Опубликовано: 02.03.2013

Росбанк полностью обновил всю линейку своих продуктов, касающихся автокредитования. Это и «Автокредит на приобретение подержанного автомобиля», и «Автокредит по двум документам на новый автомобиль», и «Классический автокредит на новый автомобиль». Эти кредитные программы заменили собой старые – «Автоэкспресс» и «Автостатус».

Теперь автокредит в Росбанке можно оформить по новым, очень привлекательным, ставкам, без поручительства, первоначального взноса и всего по двум документам. Решение про выдачу кредита банк принимает в течение одного часа. Срок автокредита обычно колеблется в пределах 5 лет, а сумма – до 5 миллионов рублей.

Процентная ставка зависит от многих факторов. Это и программа кредитования, и срок кредита, и первоначальный взнос, и валюта. Например, новый автомобиль в кредит можно взять под 14,9-18,9%, а подержанный – под 16,4-17,9%, если первоначальный взнос будет составлять 20% от суммы. Если же Вы хотите быстрый кредит по двум документам, то Вы можете рассчитывать только на сумму в 1 миллион рублей под 17,4-21,9% годовых.

Если Вы берёте новый автомобиль, то приобретение страхового полиса КАСКО – обязательно. Если речь о подержанном автомобиле, то тут уж всё зависит от пожеланий владельца, но без КАСКО ставка увеличится на 6%. А если Вы выбираете ещё дополнительно программу личного страхования, то Вам процентную ставку по кредиту смогут снизить на 1%.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий