Новая линейка кредитных карт от Банка Москвы

Опубликовано: 23.04.2013

Новые кредитные карты уникальны тем, что будут представлены в трёх тарифных планах, выбор которых будет определяться конкретными потребностями клиентов. Например, «Низкий тариф» разработан специально для тех, кто достаточно активно пользуется кредитными картами. По этому тарифу процентная ставка действительно низкая, а в течение первого года не взимается плата за обслуживание. Если же картой будут пользоваться действительно часто, то и в последующие годы плата за её обслуживание взиматься не будет. Также в рамках тарифа предусмотрен достаточно высокий кредитный лимит и льготный период кредитования.

А вот «Карта +» рассчитана на тех клиентов, которым нужна деньги для более широкого использования на какие-либо покупки. Оформляется она без любых дополнительных документов и буквально за несколько минут. Карта «Отличные наличные» пригодится тем, кому может срочно понадобиться крупная сумма денег. По этой карте можно без комиссии сразу снять полную сумму кредитного лимита. Как только клиент вносит полный платёж, кредитный лимит его автоматически увеличивается, а ставки становятся ещё более выгодными.

В первый год обслуживания стандартных карт плата не взимается вовсе, а вот второй и третий год бесплатными будут только для активных пользователей карт. Активность определяется количеством потраченных денежных средств. Если пользователь тратит в месяц около  6 тысяч рублей, то может претендовать на статус активного пользователя.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий