Новая кредитная программа от KIA

Опубликовано: 26.02.2013

В сотрудничестве со Сбербанком KIA Motors Rus объявила о принципиально новой совместной программе по продажам автомобилей в кредит. Правда, программа эта касается только владельцев малого и среднего бизнеса, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. В рамках новой программы производитель предлагает два своих продукта: «Экспресс-Авто» и «Бизнес-Авто».

Первый продукт ориентирован на тех, кому не терпится поскорее получить решение по кредиту. Ещё одни возможные потребители данного продукта – предприниматели и юридические лица, работающие по упрощённой схеме налогообложения. Эта программа позволяет кредитовать владельцев бизнеса точно так же, как кредитовать обычное физлицо.

А вот продукт «Бизнес-Авто» уже гораздо сложнее по своей сути. Он предполагает не только индивидуальные процентные ставки для каждого клиента, но и неограниченную сумму кредита. Решение по такой программе принимается настолько гибко, насколько это возможно. Основное внимание уделяется финансовым показателям и оценке возможностей в целом каждого конкретного клиента.

 

 

 

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий