«Наша поддержка» от «Банкирского дома» обеспечит пенсионеров кредитами

Опубликовано: 13.11.2012

Один из крупнейших банков РФ «Банкирский дом» выдвинул очень выгодное кредитное предложение для людей пенсионного возраста и назвал его «Наша поддержка». Данный кредитный пакет нацелен на потребительские нужды.

Для того, что бы клиент мог стать участником данной кредитной программы, его возраст должен быть пенсионным. Однако, клиенту не должно быть больше 75 лет на момент погашения кредита. Клиент должен быть физическим лицом, которое проживает на территории обслуживания Банка. Штамп в паспорте должен отождествлять личность клиента с гражданином РФ.Кредитная программа «Наша поддержка» рассчитана сроком от 6 до 36 месяцев. Запрашиваемая сумма выдается исключительно в рублях и не превышает лимита 100 000 рублей. Оформление заявки занимает не более двух дней, если требуемая сумма превышает 60 000 рублей, если же сумма меньше или равна вышеуказанной, заявка будет оформлена в течение одного рабочего дня.

Погашение кредита необходимо совершать ежемесячно. Минимальная сумма платежа равна 5 000 рублей. Для того, чтобы оформить кредит суммой свыше 30 000 рублей клиент должен быть обеспечен поручительством одного из физических лиц.

Данное физическое лицо так же может прибывать в пенсионном возрасте. Если не выполнять платеж в срок – каждый день сымается пеня в 0,3 % от суммы. Для оформления кредита, клиент должен иметь при себе паспорт и еще один документ, который удостоверяет личность. Если сумма кредита выше 30 001 рублей, следует предоставить трудовую книжку и справку о доходах.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий