Наличный кредит от Московского кредитного банка

Опубликовано: 19.08.2013

Сейчас Московский кредитный банк проводит действительно уникальную акцию, которая касается ипотечных кредитов и будет действительна до 31 января следующего года. В рамках акции предоставляется наличный кредит для приобретения жилой недвижимости на первичном рынке или же гаража или машиноместа.

Срок кредита составляет не менее шести месяцев и получить его смогут граждане России с положительной кредитной историей. При этом держателям зарплатных карт, а также работникам бюджетной сферы и государственных компаний предоставляются бонусы.

Если заёмщик оформит договор страхования, то он может получить ставку всего лишь в 15% годовых. Такую же ставку он может получить и в том случае, если согласиться выплачивать проценты на десять дней раньше, чем это указано в кредитном договоре. Если заёмщик откажется страховаться, то годовая ставка возрастёт до 19%.

Максимальная сумма кредита – 3 миллиона рублей. Она предоставляется без поручителей и без залога на максимальный срок до 15 лет. Кредит можно погасить досрочно, при этом не предусмотрено никаких штрафов или ограничений.

Чтобы получить кредит на сумму до полутора миллионов рублей, достаточно предоставить только паспорт и документ, подтверждающий приобретение недвижимости. Если же речь о сумме, которая больше полутора миллионов, то тут для получения займа нужно будет предоставить ещё несколько документов. Например, банк может попросить дополнительные сведения об источниках доходов или бумаги, подтверждающие официальное трудоустройство.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий