Молодежная кредитная карта от Сбербанка РФ

Опубликовано: 23.11.2012

Сбербанк России позаботился о молодом поколении и предложил свой новый продукт – молодежную кредитную карту. Благодаря данной карточке любой студент сможет воспользоваться определенной суммой денег. Теперь не нужно будет просить в долг у родителей или друзей. Даже более того, обладатель молодежной кредитной карты сможет давать взаймы деньги свои друзьям и знакомым.

 

Молодежная кредитная карта от Сбербанка действует по всему миру. Данная карта подчинена системам MasterCard и Visa. Оплату товара можно производить и через Интернет.

Кредитный лимит каждый раз восстанавливается после того, как клиент своевременно погашает задолженность. Чтобы не оплачивать проценты стоит лишь вовремя пополнять карту до определенной даты платежа после того, как использовал средства, которые находились на счету.

Каждому, кто хочет приобрести молодежную кредитную карту следует помнить, что она станет незаменимым помощником в кризисной ситуации, однако и возвращать средства обратно на карточку нужно в определенное время, которое оговорено в контракте.

С данной картой у вас будет круглосуточный доступ к деньгам.

Погашение кредита может произвести через крупнейшую сеть банкоматов Сбербанка России. Через эту же сеть можно снимать необходимую сумму с карты. Информацию об остатке на счету или о потраченных средствах с вашей молодежной карты можно найти по Интернету – «Сбербанк ОнЛ@йн», а так же по средствам мобильного телефона – «Мобильный банк».

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий