Мобильный интернет-банк от УБРиР

Опубликовано: 09.05.2013

Для своих корпоративных клиентов Уральский Банк Реконструкции и Развития выпустил новый интернет-банк. Это позволит не только полностью контролировать финансы предприятия и управлять расчётным счётом, но и обмениваться электронными документами.

В банке особо отметили, что инновационная система разрабатывалась с учётом всех пожеланий бизнесменов, так как был проведён предварительный опрос. В банке выяснили, что у корпоративных клиентов, прежде всего, существует необходимость в простом и надёжном сервисе с доступом к расчётному счёту, чтобы можно было проводить платежи и контролировать их.

Новая версия интернет-банка будет интересна владельцам малого бизнеса, которые вынуждены часто находиться за пределами офиса и работать с помощью мобильных устройств. Для того, чтобы подключить новую версию интернет-банка BSS Correqts, нужно просто посетить один из офисов банка. Никакие дополнительные программы для удалённой работы устанавливать не нужно. Также нет необходимости хранить электронную подпись на сменном носителе. Система способна надёжно защитить финансы клиента с помощью двойной идентификации (логин, пароль и смс-код).

Уже существующую версию интернет-банкинга для предпринимателей также сохранят, так как она очень удобна тем компаниям, которые совершают большое количество платежей.

 

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий