Льготное кредитование от Тойота Банк

Опубликовано: 27.08.2013

Теперь и Тойота Банк поддержал государственную программу льготного автокредитования, снова запущенную этим летом и реализуемую Министерством промышленности и торговли. Кстати, банк предлагает своим клиентам одну из самых низких ставок – 6-10% годовых. С 15 августа программа вступила в силу.

Наиболее популярным считается кредит на три года с первоначальным взносом в 40% от стоимости автомобиля. В таких условиях процентная ставка будет составлять порядка 7% годовых. А вообще в целом первоначальный взнос будет порядка 20% от суммы, а сам кредит предоставляется исключительно в национальной валюте.

Компания «Тойота Мотор» включила несколько своих автомобилей (Corolla и Auris) в государственную программу, по условиям которой стоимость автомобиля не может превышать сумму в 750 тысяч рублей. Александр Колошенко, президент Тойота Банк, заявил о том, что банк своим клиентам старается предлагать только самые лучшие продукты, которые позволят человеку стать владельцем желаемого автомобиля при оптимальной финансовой нагрузке.

Такая программа позволит гораздо большему количеству людей стать владельцами автомобилей, потому что дополнительную финансовую нагрузку берёт на себя государство. Оформить кредит можно как в салонах официальных дилеров, так и уполномоченных партнёров.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий