Курьерская доставка от Эlixir БИНБАНКа

Опубликовано: 15.03.2013

С марта этого года БИНБАНК будет осуществлять доставку карт Эlixir с помощью курьерской службы «КартаНаДом». Раньше компания пользовалась услугами Почты России или же выдавала кредитки в своих отделениях, но сейчас полностью отказался от таких мер.

Такая доставка карт выгодна, прежде всего, клиентам, так как они смогут получить любой продукт линейки не только лично в руки, но и в то время, когда им это удобно. Им не нужно будет тратить время на поездку в банк. Москвичи смогут гарантированно получить карту в течение суток, а вот в другие города России карта будет доставляться в течение рабочей недели. Для клиентов курьерская доставка абсолютно бесплатна, хотя банк тратит на оказание этой услуги от 12 до 15 долларов.

Данный карточный проект массово стартовал в прошлом октябре. По сути, Эlixir – это не просто проект БИНБАНКа, но почти отдельный банк со своим перечнем услуг и своим сайтом. Данный проект нацелен конкретно на дистанционное предоставление услуг. Пока что их спектр варьируется исключительно возле кредитных карт, но в перспективе в линейке продуктов появятся и другие услуги.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий